Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В РФ мужчина при детях выбросил щенка из окна 12-го этажа


Просмотров: 732Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Судя по кадрам с места происшествия, животное упало на крышу пристройки.

В Оренбурге мужчина на глазах у детей выбросил щенка из окна 12-го этажа. О произошедшем сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на lenta.ru.

По его информации, инцидент произошел в пятницу, 14 июля. В дежурную часть обратилась женщина. Она рассказала, что ее сосед при детях и прохожих выкинул из окна пса, которому на вид было два-три месяца. При этом местные жители уговаривали мужчину не делать этого, однако тот был сильно пьян и не стал их слушать.

Судя по кадрам с места происшествия, животное упало на крышу пристройки. Как сообщается, участковый доставил труп на ветеринарный факультет Оренбургского государственного аграрного университета для проведения экспертизы.

Страж порядка также опросил очевидцев, однако с предполагаемым виновником произошедшего ему поговорить не удалось: он уже не первый день выпивал и никому не открывал дверь. По результатам проверки будет принято решение об отказе или возбуждении уголовного дела, отметили в полиции.
В мае в Екатеринбурге было возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными в отношении мужчины, который выбросил с балкона третьего этажа нескольких котят, щенка и кролика. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"