Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минпромэнерго Чечни состоялось совещание с группой специалистов ООО «Газпром межрегионгаз»


ДАЙДЖЕСТ:
В министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики прошло совещание под председательством и.о.министра Ризвана Магомедова с группой специалистов ООО «Газпром межрегионгаз».

Как сообщает пресс-служба ведомства, в рамках достигнутой министром промышленности и энергетики ЧР Галасом Таймасхановым договорённости с Генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз» Кириллом Селезневым министерством проводится работа по взаимодействию с ООО «Газпром межрегионгаз» в части подготовки объектов газификации, находящихся в казне ЧР.


Специалисты начинают процедуру подготовки документов на 54 объектах газификации (I этап) по передаче исполнителю работ по оценке имущества. Таким образом, начат процесс консолидации всех газовых объектов на территории ЧР в рамках единого юридического лица с функциями газораспределительной организации.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек