| ДАЙДЖЕСТ: |
В городе Кисловодске нарядом ДПС была замечена автомашина, которая двигаясь по прямой дороге, едва не совершила наезд на дорожное ограждение. За рулем оказалась 35-летняя местная жительница, которая согласилась пройти процедуру медицинского освидетельствования в медицинском учреждении. Согласно результатам медицинского исследования, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения .
Девушке грозит лишение водительских прав на срок до 2-х лет, а также денежный штраф в размере 30 000 рублей.
На Ставрополье продолжаются рейдовые мероприятия по выявлению лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
За минувшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции края было отстранено от управления 220 водителей с признаками опьянения, 19 из которых сели за руль в нетрезвом виде повторно. Среди нетрезвых водителей в большинстве – мужчины, однако, не редко за управление транспортным средством в состоянии опьянения сотрудниками Госавтоинспекции к ответственности привлекаются и автоледи.
![]() |
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс