ДАЙДЖЕСТ: |
В городе Кисловодске нарядом ДПС была замечена автомашина, которая двигаясь по прямой дороге, едва не совершила наезд на дорожное ограждение. За рулем оказалась 35-летняя местная жительница, которая согласилась пройти процедуру медицинского освидетельствования в медицинском учреждении. Согласно результатам медицинского исследования, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения .
Девушке грозит лишение водительских прав на срок до 2-х лет, а также денежный штраф в размере 30 000 рублей.
На Ставрополье продолжаются рейдовые мероприятия по выявлению лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
За минувшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции края было отстранено от управления 220 водителей с признаками опьянения, 19 из которых сели за руль в нетрезвом виде повторно. Среди нетрезвых водителей в большинстве – мужчины, однако, не редко за управление транспортным средством в состоянии опьянения сотрудниками Госавтоинспекции к ответственности привлекаются и автоледи.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Алаудинов ответил бойцу ММА Дивничу: «Ты штурмовик бассейна, как и он»
ЧЕЧНЯ. Новый проект Айшат Кадыровой взорвёт соцсети: женский центр, где мечты сбываются
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко открыл в краевом парламенте фотовыставку работ военных корреспондентов
С начала 2014 года на Россию было наложено более 30 тысяч санкций
КРАСНОДАР. Парламентарии направили обращение министру строительства и ЖКХ России
ЧЕЧНЯ. «Беноевская весна» взрывается масштабом: новый этап для женщин и исламского образования
«Железный занавес для мигрантов»: Россия ужесточает миграционную политику
Роспотребнадзор запросил у Армении разъяснения по поводу запрета на российское мороженое
РОСТОВ. В Ростовской области появится новая промышленная империя за 7,3 миллиарда