| ДАЙДЖЕСТ: |
В городе Кисловодске нарядом ДПС была замечена автомашина, которая двигаясь по прямой дороге, едва не совершила наезд на дорожное ограждение. За рулем оказалась 35-летняя местная жительница, которая согласилась пройти процедуру медицинского освидетельствования в медицинском учреждении. Согласно результатам медицинского исследования, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения .
Девушке грозит лишение водительских прав на срок до 2-х лет, а также денежный штраф в размере 30 000 рублей.
На Ставрополье продолжаются рейдовые мероприятия по выявлению лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
За минувшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции края было отстранено от управления 220 водителей с признаками опьянения, 19 из которых сели за руль в нетрезвом виде повторно. Среди нетрезвых водителей в большинстве – мужчины, однако, не редко за управление транспортным средством в состоянии опьянения сотрудниками Госавтоинспекции к ответственности привлекаются и автоледи.
![]() |
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна
Человек во главе: Россия планирует законодательно закрепить контроль над ИИ
ЧЕЧНЯ. Кадыров запретил рост цен в Рамадан — наживаться на людях нельзя
Иван Теплов рассказал, в чем уникальность экосистемы видеоигры Roblox
ЧЕЧНЯ. Ветераны Афганистана в Чечне получили поддержку и признание