ДАЙДЖЕСТ: |
«В Чеченской Республике полным ходом идет развитие инфраструктуры «Ахмата». Грозный мог бы принять матчи Чемпионата мира в следующем году», - сказал он.
В регионе понимают значимость развития спорта (и футбола в частности), здорового образа жизни, вкладывают столько сил и умеют организовывать мероприятия высочайшего уровня, отметил Газзаев. Он выразил сожаление в связи с тем, что Грозный не получил права принять матчи ЧМ-2018.
В.Газзаев также поделился впечатлением о шоу в честь переименования грозненского клуба.
«Впечатления потрясающие – как от мероприятия, так и от футбольного матча. У клуба есть прекрасный стадион с удобными креслами. Активно развивается академия. На самом событии – арена битком. Великолепный концерт. Футболисты хозяев показали игру высокого уровня. Имея такую базу, болельщиков, уровень профессиональной подготовки команды, «Ахмат» должен показывать самые лучшие результаты», - сказал Газзаев.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский порт налаживает связи с китайской провинцией Гуандун
ЧЕЧНЯ. Чеченские студенты на турнире по стрельбе из лука: от древнего оружия до виртуального поля
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку заявили о больших поставках электроэнергии в Турцию
ДАГЕСТАН. Житель Карабудахкентского района доставил гуманитарную помощь на СВО
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан впервые стал чемпионом Европы по човгану
ГРУЗИЯ. В Грузии передумали выдавать модернизированные загранпаспорта
ДАГЕСТАН. Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в презентации Дагестана в МИДе России