| ДАЙДЖЕСТ: |
@kadyrov_95 пишет в инстаграмм: Сегодня в Чечню прибыла делегация Санкт-Петербурга во главе с губернатором Георгием Полтавченко. Он начал свой визит с посещения могилы Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова
. В своём слове он подчеркнул выдающуюся роль Ахмат-Хаджи в организации борьбы с международным терроризмом, представлявшим реальную угрозу целостности России. Георгий Сергеевич поделился воспоминаниями от встреч с Ахмат-Хаджи, рассказал, что он стоял у истоков установления дружеских связей между Чечней и Санкт-Петербургом.
Старейшина нашего рода, Председатель Совета алимов СКФО Хожахмед-Хаджи Кадыров поблагодарил Георгия Сергеевича за тёплые слова о нашем дорогом ОТЦЕ. Мы также посетили Учебно-тренировочный центр СОБР «Терек» Росгвардии. Командир Центра Хусейн Межидов рассказал о методике подготовки личного состава, а также о специальной технике, оружии, спецсредства СОБР. Георгий Сергеевич остался доволен увиденным. Также губернатор Санкт-Петербурга поздравил мою дорогую МАМУ Аймани Несиевну с наступающим днём рождения, пожелал ей крепкого здоровья и благополучия.
![]() |
ВОЛГОГРАД. 1400 спортсменов за три года: как «Сокол» готовит чемпионов из глубинки
КРАСНОДАР. Сессия ЗСК досрочно прекратила полномочия двух депутатов
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК одобрили поправки в Градостроительный кодекс края
ЕАЭС планирует активнее вовлекать Киргизию и Армению в совместные проекты
СТАВРОПОЛЬЕ. «Люстра ходила ходуном»: как Ставрополье пережило два землетрясения за сутки
АРМЕНИЯ. Вице-спикер парламента Армении объяснил неизбежность войны при проигрыше Пашиняна