ДАЙДЖЕСТ: |
@kadyrov_95 пишет в инстаграмм: Сегодня в Чечню прибыла делегация Санкт-Петербурга во главе с губернатором Георгием Полтавченко. Он начал свой визит с посещения могилы Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова
. В своём слове он подчеркнул выдающуюся роль Ахмат-Хаджи в организации борьбы с международным терроризмом, представлявшим реальную угрозу целостности России. Георгий Сергеевич поделился воспоминаниями от встреч с Ахмат-Хаджи, рассказал, что он стоял у истоков установления дружеских связей между Чечней и Санкт-Петербургом.
Старейшина нашего рода, Председатель Совета алимов СКФО Хожахмед-Хаджи Кадыров поблагодарил Георгия Сергеевича за тёплые слова о нашем дорогом ОТЦЕ. Мы также посетили Учебно-тренировочный центр СОБР «Терек» Росгвардии. Командир Центра Хусейн Межидов рассказал о методике подготовки личного состава, а также о специальной технике, оружии, спецсредства СОБР. Георгий Сергеевич остался доволен увиденным. Также губернатор Санкт-Петербурга поздравил мою дорогую МАМУ Аймани Несиевну с наступающим днём рождения, пожелал ей крепкого здоровья и благополучия.
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии