ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба министерства транспорта и связи ЧР, заседание проходило в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова и в соответствии с распоряжением руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Вахита Усмаева.
Обсуждение прошло под председательством первого заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР, руководителя рабочей группы Абдулкахира Израйилова. В нем приняли участие члены рабочей группы, представляющие практически все министерства и ведомства, комитеты и управления региона, а также глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района, главы администраций сельских поселений данной территории, руководители ведомств, организаций и учреждений, функционирующих в районе.
В ходе заседания обсуждались проблемные вопросы сельских поселений, требующие решения как на местном, так и на региональном уровне, повышение инвестиционной привлекательности территории и актуальные проекты для финансовых вложений. По итогам заседания, рабочей группе поручено провести анализ и оценку перспективного развития Ножай-Юртовского района по направлениям деятельности членов рабочей группы и подготовить предложения, направленные на социально-экономическое развитие данной горной территории с учетом существующих возможностей.
![]() |
КРАСНОДАР. ФСБ предотвратила поджог на нефтеперерабатывающем заводе в Краснодарском крае
КРАСНОДАР. Зеленая жижа «из Марвел» в Сочи напугала туристов
«Закручивают гайки»: бывший министр Зеленского раскрыл правду о репрессиях в Украине
ЧЕЧНЯ. Рекламный беспредел закончился: администрация Урус-Мартановского района подчинилась УФАС
50 ГБ за 1,4 секунды: Китай взорвал интернет с первым тестом 6G
ЧЕЧНЯ. Цифровая улыбка: в стоматцентре Грозного запустили технологию будущего
ЧЕЧНЯ. 300 корановедов в строю: в Чечне прошла масштабная аттестация учителей Корана
ЧЕЧНЯ. Грозненские танцоры покорили Россию: 13 наград на всероссийском фестивале