| ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба министерства транспорта и связи ЧР, заседание проходило в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова и в соответствии с распоряжением руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Вахита Усмаева.
Обсуждение прошло под председательством первого заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР, руководителя рабочей группы Абдулкахира Израйилова. В нем приняли участие члены рабочей группы, представляющие практически все министерства и ведомства, комитеты и управления региона, а также глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района, главы администраций сельских поселений данной территории, руководители ведомств, организаций и учреждений, функционирующих в районе.
В ходе заседания обсуждались проблемные вопросы сельских поселений, требующие решения как на местном, так и на региональном уровне, повышение инвестиционной привлекательности территории и актуальные проекты для финансовых вложений. По итогам заседания, рабочей группе поручено провести анализ и оценку перспективного развития Ножай-Юртовского района по направлениям деятельности членов рабочей группы и подготовить предложения, направленные на социально-экономическое развитие данной горной территории с учетом существующих возможностей.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%