ДАЙДЖЕСТ: |
28 августа в городе Грозный, Чеченской Республики состоится значимое мероприятие «День «КАМАЗа» в Чеченской республике». В нём примут участие топ-менеджеры ОАО «КАМАЗ»: заместитель генерального директора ОАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Евгений Пронин, главный конструктор ОАО «КАМАЗ», директор Научно-технического центра компании Данис Валеев, а также мэр города Грозный Муслим Хучиев.
В рамках мероприятия запланированы следующие мероприятия: круглый стол и техническая конференция, в ходе которой участники расскажут об особенностях нового модельного ряда грузовых автомобилей Камского автозавода, о сервисе ОАО «КАМАЗ» и о компании в целом.
По окончании круглого стола состоится пресс-конференция.
«День КАМАЗа» в Грозном состоится на проспекте А.Кадырова, начало в 11:00. за дополнительной информацией можно обратиться по тел:- (8929)-889-88-00
ОАО «КАМАЗ» – крупнейший производитель грузовых автомобилей и дизельных двигателей в России. По объемам выпуска компания занимает 11-место в мире, по двигателям – 8 место. Создано 4 совместных предприятия с участием ведущих иностранных производителей автокомпонентов: «ЦФ КАМА» (коробки передач). «КАММИНЗ КАМА» (двигатели), «КНОРР-БРЕИЗЕ КАМА» (тормозные системы). «Федерал Могул Набережные Челны» (детали цилиндропоршневой круппы).
![]() |
КРАСНОДАР. Парламентарии России и Беларуси обсудили аспекты межрегионального взаимодействия
ИИ в рюкзаке: почти половина российских школьников «подружилась» с нейросетями
ЧЕЧНЯ. Суд начнётся: обвиняемый в фиктивной регистрации фирмы отправляется под трибунал
Магнитная буря накрыла планету: возможны сбои в работе техники и самочувствии людей
ЧЕЧНЯ. Литературный праздник в библиотеке: чеченцы почтили память Пушкина
ЧЕЧНЯ. Инспекция в центре Аргуна: Илес Масаев проверил состояние площади и дал конкретные указания
КРАСНОДАР. Власти Кубани бросили 3 млрд на ремонт почти 700 школ и детсадов
ЧЕЧНЯ. Юный талант из Чечни завоевал золото чемпионата Европы по борьбе