| ДАЙДЖЕСТ: |

На Кубани водитель большегруза насмерть сбил дорожного рабочего из-за самовольного откидывания кабины его авто. После этого большегруз врезался в другой КАМАЗ.
Трагедия произошла накануне, 28 апреля, около 14.30 в районе 1431-го километра автодороги «Дон», сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.
«По предварительным данным, 39-летний мужчина, управляя большегрузным автомобилем „КамАЗ-5320“, двигался по автодороге „Дон“ со стороны поселка Джубга в направлении города Краснодара». Мужчина мгновенно погиб под колесами машины, а водитель оказался в больнице с тяжелыми травмами. Сотрудники ГИБДД уточняют причины произошедшего.
В результате происшествия работник дорожной службы от полученных травм скончался на месте происшествия, а водитель автомобиля КамАЗ-5320 был госпитализирован.
![]() |
Россия предупреждает Канаду конфискация дипимущества — удар по отношениям
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области в результате атак ВСУ пострадали три человека
ЧЕЧНЯ. Оружейная мафия под прицелом: Чечня объявляет войну незаконному обороту
ЧЕЧНЯ. Полиция Чечни провела масштабный рейд в исламских магазинах Грозного
ЧЕЧНЯ. Чечня установила рекорд: преступность ниже всех в России
Конференция «Единство народов России и Ирана»: Памяти генерал-лейтенанта Касема Сулеймани
Армяне Подмосковья. Воспитание строится на духовных ценностях
«Есть определенное понимание»: Песков — о следующем раунде переговоров по Украине
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт из Азербайджана в Армению в январе превысил $2 млн