| ДАЙДЖЕСТ: |
На базе Республиканской клинической больницы имени Ш.Ш. Эпендиева он проводит операции блефаропластики, за которыми наблюдают местные врачи. Как отметил Э. Сулейманов, В. Хачатрян приглашен в ЧР для обмена опытом.
Блефаропластика – это удаление избытков кожи на веках и удаление подмышечных грыж.
«Пластический хирург пробудет в Грозном до среды. Ценность опыта Вардана Робертовича в том, что он автор 6 уникальных авторских бесшовных методик, по которым провёл больше 3500 операций. Реабилитационный период после его работы вдвое короче, чем обычно и проходит без швов, повязок и перевязок, а после заживления разрезов не остаётся видимых рубцов», - сказал министр здравоохранения.
В. Хачатрян дал высокую оценку оснащенности республиканской больницы. Он отметил, что оснащение больницы и персонал отвечают самым высоким требованиям.
«Мы провели серию ультропластик. Пациенты чувствуют себя великолепно. Хочу сказать, что оснащение больницы и персонал отвечают самым высоким требованиям. Здесь можно проводить операции любой степени сложности», - отметил хирург.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ прошёл Международный литературный телемост «Поэзия народов мира»
АЗЕРБАЙДЖАН. Как в посольстве Азербайджана в Москве отметили День победы (эксклюзив)
АЗЕРБАЙДЖАН. В столицу Азербайджана прилетел министр национальной обороны Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Пять лет со дня победы Азербайджана в Карабахской войне
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана озвучил противоречия в работе миссии ЕС в Армении
КАЛМЫКИЯ. Обучение родителей детей с инвалидностью в Антраците: опыт Калмыкии и благотворительность
АРМЕНИЯ. Лига Конференций: "Ноа" уступил дома "Сигме" Оломоуц