Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России китаец задушил 4-летнего ребенка


Просмотров: 1 918Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Во Владивостоке произошла трагедия - 29-летний безработный китаец задушил маленького мальчика, который жил по соседству с родителями. О том, что малыш пропал, стало известно еще 14 августа, а через пару дней в квартире, арендованной гражданином КНР, была найдена большая сумка, в которой лежал труп убитого мальчика.
Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ во Владивостоке, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Как выяснилось, ребенок самостоятельно покинул свою квартиру и исчез. Родители подняли тревогу, как только обнаружили, что сына нет дома. Его искали несколько сотен человек вместе с сотрудниками полиции. Нашли в соседской квартире мертвым. По предварительным данным медэксперта, 4-летний мальчик был задушен.

Арендатора квартиры с чудовищной находкой задержали. Когда его вывели на улицу, родители и близкие мальчика набросились с кулаками на преступника. Если бы не полицейские, убийцу бы казнили прямо там.
В пресс-службе СК РФ Владивостока отметили, что ранее этот же китаец привлекался к ответственности за проявления педофилии. Также, у него были проблемы с психическим здоровьем. На момент убийства ребенка мужчина был пьян, как и в тот день, когда его задержали полицейские. Он сообщил следователю, что находится в глубочайшей депрессии и по-другому объяснить причину жестокой расправы над соседским мальчиком не может. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"