
В Москве на Новинском бульваре, возле посольства США в России, образовалась огромная очередь.
Люди хотят успеть получить визу в США перед перерывом в их выдаче, передает Хроника.инфо.
Сегодня, 22 августа, последний день, когда посольство будет выдавать визы перед перерывом до 1 сентября. В связи с этим перед дипломатическим ведомством выстроилась длинная очередь из тех, кто должен пройти собеседование или пришел за готовой визой.
Фотография очереди была опубликована на странице "Гроза" в Twitter.
"Перед посольством США в Москве устроен флешмоб "стояние за визой, пока еще дают". Вливайся", — подписан снимок.
Напомним, с 23 августа 2017 года, посольство США приостанавливает выдачу неиммиграционных виз во всех регионах РФ. Источник: hronika.info
checheninfo.ru