ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
-Я благодарю Президента России Владимира Путина, который осудил насилие против мусульман и призвал власти Мьянмы взять ситуацию под контроль.
Я неоднократно заявлял, что являюсь верным пехотинцем нашего Президента, готов выполнить приказ любой сложности Верховного Главнокомандующего и отдать свою жизнь.
А те, кто интерпретирует мои слова и насмехается над убийством невинных людей, находятся в глубокой моральной яме.
Еще раз хочу сказать, что для меня религия всегда была и будет на первом месте. В своей жизни я боюсь только Аллаха. Все свои действия я совершаю, сверяясь с нормами поведения истинного мусульманина.
Я считаю своим долгом защитить тех, кто нуждается в помощи. Выступить против несправедливости,- сказал Р.Кадыров. Он подчеркнул, что простые люди очень часто становятся жертвами политических игр, а государственные деятели заложниками этих игр. – И получается, что в 21 веке государства, правозащитные организации, международные структуры, которые должны поддерживать мир на Земле, закрывают глаза на жестокие убийства мирного населения, нарушения прав человека,- добавил он.
Новостей нет
![]() |
АСТРАХАНЬ. Новый завод обеспечит до 60% российского рынка томатной пасты
ИНГУШЕТИЯ. Празднование свадьбы в Ингушетии обернулось массовыми столкновениями машин
КЧР. Аграрии Карачаево-Черкесии добились рекордного урожая благодаря расширению садов
ЧЕЧНЯ. Кадыров поручил снизить цены на жильё в новом районе для участников СВО
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова снова с Палестиной: 38 семей получили по 100 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. Чечня инвестирует в будущее: 64 семьи направили маткапитал на образование детей