Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров поблагодарил Президента РФ за осуждение насилия мусульман Мьянмы


Просмотров: 1 412Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил благодарность Президенту РФ Владимиру Путину, осудившему произвол, чинимый против мусульман Мьянмы.

«Я благодарю Президента России Владимира Путина, который осудил насилие против мусульман и призвал власти Мьянмы взять ситуацию под контроль»,- написал Р. Кадыров в своем telegram-канале.


Он отметил, что неоднократно заявлял, что является верным пехотинцем нашего президента, готовым выполнить приказ любой сложности Верховного главнокомандующего и отдать свою жизнь.

По словам главы республики, те, кто пытаются исказить смысл сказанного им и насмехаются над страданиями невинных, находятся «в глубокой моральной яме».


Р. Кадыров подчеркнул, что для него на первом месте есть и была религия и в своей жизни он боится только Всевышнего Аллаха.


«Все свои действия я совершаю, сверяясь с нормами поведения истинного мусульманина. Я считаю своим долгом защитить тех, кто нуждается в помощи. Выступить против несправедливости», - отметил глава республики, подчеркнув, что часто жертвами политических игр становятся простые граждане, а лидеры государств закрывают глаза на жестокость и насилие.


«Простые люди очень часто становятся жертвами политических игр. А государственные деятели - заложниками этих игр. И получается, что в 21 веке государства, правозащитные организации, международные структуры, которые должны поддерживать мир на Земле, закрывают глаза на жестокие убийства мирного населения, нарушения прав человека», - отметил Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"