| ДАЙДЖЕСТ: |
«Поздравляю с юбилеем заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе, известного российского государственного и политического деятеля Мурата Зязикова. Он являлся большим другом Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова», - написал Р. Кадыров на своей странице в Инстаграм.
Глава ЧР отметил, что М. Зязиков прошёл большую школу службы в органах госбезопасности, имеет звание генерал-лейтенанта, был избран на должность Президента Республики Ингушетия, которую возглавлял в сложный период её истории.
«В Чеченской Республике с уважением относятся к Мурату Магометовичу. Он часто приезжает в Чечню, имеет здесь много друзей. Я желаю Мурату Магометовичу крепкого здоровья, успехов и удачи!», - написал Р. Кадыров.
![]() |
АЭС в Узбекистане будут строить три тысячи специалистов Росатома
АЗЕРБАЙДЖАН. Численность населения Карабаха и Восточного Зангезура почти достигла 62 тысяч человек
Президенты Азербайджана и Узбекистана встретились в Ташкенте
АЗЕРБАЙДЖАН. После мирного соглашения между Баку и Ереваном нужно смотреть вперед – Папуашвили
АЗЕРБАЙДЖАН. Население Азербайджана выросло на 30 тыс человек в этом году
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии собираются побить мировой рекорд гиревого спорта — иеромонах Серафим на вершине