| ДАЙДЖЕСТ: |
На базе Управления ФССП России по Ростовской области подведены итоги второго этапа Всероссийского Конкурса на звания: «Лучший дознаватель ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России».
В нём приняли участие победители первых этапов конкурса, организованных в территориальных органах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
Джабраил Ильясов, представлявший на конкурсе Управление ФССП по Чеченской Республике, занял второе место в номинации «Лучший дознаватель ФССП России».
Д. Ильясов уже пятый год работает в Службе судебных приставов в должности специалиста – эксперта Шелковского районного отдела судебных приставов. Свою работу считает интересной и ответственной. Его девиз в работе: «Не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня!».
За победу в 1 этапе конкурса Джабраил Ильясов награжден нагрудным знаком «Лучший дознаватель» с выплатой единовременного денежного поощрения в размере двух должностных окладов.
![]() |
Толстой: преимущества Армении в рамках ЕАЭС могут легко исчезнуть
ЧЕЧНЯ. Древний интернет Кавказа: как дым предупреждал об опасности
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК провел собрание фракции единороссов
КРАСНОДАР. На выставке-ярмарке «Агротур – 2026» наградили лидеров сельского туризма