Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике определили лучших судебных приставов


Просмотров: 550Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике определили лучших судебных приставов
ЧЕЧНЯ.
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике подвели итоги первого этапа Всероссийского конкурса на звания: «Лучший судебный пристав-исполнитель», «Лучший судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск», «Лучший дознаватель» и «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов». Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по ЧР.

По словам организаторов, конкурс проводится с целью повышения эффективности деятельности Федеральной службы судебных приставов, профессионального уровня и престижа сотрудника органов принудительного исполнения ФССП России.«Претендентов для участия в конкурсе профессионального мастерства определяли по показателям служебной деятельности за 2021 год и по результатам оценки профессиональной подготовленности», - отметили в управлении.

По итогам конкурса в номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель» первое место занял сотрудник Шалинского Межрайонного отделения судебных приставов УФССП России по ЧР, лейтенант внутренней службы Ислам Магомадов.

В номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск» победителем признан судебный пристав-исполнитель Грозненского районного отделения УФССП России по ЧР, старший лейтенант внутренней службы Ислам Габазов.Лучшим дознавателем УФССП России по Чеченской Республике признан начальник Ахматовского районного отделения судебных приставов УФССП России по ЧР, старший лейтенант внутренней службы Рамзан Дакаев.

Лучшим судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов признан сотрудник Висаитовского районного отделения
УФССП России по ЧР, лейтенант внутренней службы Тамирлан Кагерманов.Как и большинство ведомственных конкурсов ФССП России, соревнование разделено на несколько уровней.

Победителям регионального этапа предстоит отстаивать свое звание лучших из лучших на уровне Северо-Кавказского Федерального округа, а затем – в Москве.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"