ДАЙДЖЕСТ: |
В районе н.п.Закан-Юрт Ачхой-Мартановского района водитель автомашины марки «ВАЗ-2106» 1986 г.р., совершая маневр «поворот налево, совершил столкновение с автомашиной марки «ВАЗ-21124», под управлением жителя Республики Ингушетия, 1970 г.р.
В результате ДТП получили травмы различной степени тяжести оба водителя и пассажир «шестерки», 1988г.р. Пострадавшие для оказания медицинской помощи доставлены в Урус-Мартановскую районную больницу.
В то же время водитель автомашины «Гранд Чероки», 1986г.р., двигаясь по ул. Б. Беноева со стороны микрорайона в сторону ул. Ханкальская, совершил столкновение с автомашиной марки «Мерседес Е320», под управлением жителя республики, 1985 г.р.
В результате столкновения водитель «Мерседеса» с тяжкими телесными повреждениями доставлен в больницу и находится в реанимационном отделении республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи г. Грозного.
Обстоятельства ДТП и степень вины их участников устанавливаются.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии женщина зажгла свечу и пожалела об этом
ГРУЗИЯ. "Мечта" скоро направит в суд иск о запрете партии Саакашвили
На Яковлевском ГОКе провели первые испытания дрона для обследования шахтных пространств
РОСТОВ. Осолонение Азовского моря вызывает серьезные перемены в морской экосистеме
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии раскрыли, какие исторические объекты реставрируют в ближайшее время
АСТРАХАНЬ. Новое оборудование Астраханского онкодиспансера кардинально улучшило диагностику рака