ДАЙДЖЕСТ: |
"На меня это произвело впечатление, - пишет руководитель Чечни. - Руководство завода ознакомило с многочисленной техникой, производимой объединением".
Р. Кадыров отметил,что глубоко заблуждаются те, кто до сих пор думает, что МАЗ собирает только "Буйволы" и "Медведи". Очень даже широкий ряд автомобилей от городских до машин, способных перевозить десятки тонн грузов.
"Я имел удовольствие провести ходовые и технические испытания спецмашин "МАЗ"! Вот это класс! Этот монстр слушается водителя, как детский велосипед. Лёгок в управлении, шикарный дизайн, удобный салон! В общем, вы сами можете по ролику судить, что за кайф! Конечно, не это главное для моего визита на завод. Мы ознакомились с продукцией, обсудили детали сотрудничества. Выбор техники и условия приобретения дают возможность для налаживания взаимовыгодных связей!",- написал Р.Кадыров.
Новостей нет
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Действующий глава Севастополя Михаил Развожаев победил на выборах губернатора
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" начал основной этап Лиги чемпионов с волевой победы
АЗЕРБАЙДЖАН. Следующее заседание Рабочей группы по Каспию пройдет в Азербайджане
АРМЕНИЯ. Армянские националисты готовят вотум недоверия Пашиняну
АРМЕНИЯ. Мария Захарова: Россия уделяет особое внимание медиатуру "Дорогами Победы"
СЕВАСТОПОЛЬ. Жителю Севастополя грозит до семи лет тюрьмы за призывы к ударам по Крымскому мосту
КРЫМ. Промышленность Крыма получит федеральную поддержку в размере 130 млн рублей
АДЫГЕЯ. В Майкопе вводят в эксплуатацию очистные сооружения на втором этапе реконструкции