ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщили в Минкавказа, в ходе встречи обсуждались актуальные вопросы социально-экономического развития республики в рамках реализации подпрограммы «Социально-экономическое развитие Чеченской Республики на 2016-2025 годы» государственной программы РФ «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 года.
«Участники встречи рассмотрели реализацию в текущем году региональных инвестиционных проектов, направленных на развитие реального сектора экономики, а также подготовку проектов для представления на межведомственной рабочей группе по отбору инвестиционных проектов для включения в подпрограммы по социально-экономическому развитию государственной программы на 2018 год»,- добавили в министерстве.
Кроме того, на встрече обсуждалось строительство новых общеобразовательных учреждений в Чеченской Республике в рамках выделенных в 2017 году дополнительных средств из Резервного фонда Правительства России, а также вопросы ликвидации трёхсменного обучения в школах ЧР.
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии