| ДАЙДЖЕСТ: |
Предприятие "Чеченские минеральные воды" показала свою продукцию на ярмарке. По словам, супервайзера компании Саида Махматхаджиева они представили воду "Ведучи" и детское питание.
Представитель компании отметил, что их продукция продается во всех регионах СКФО и по всей России, а также экспортируется в страны ближнего зарубежья: Казахстан, Белоруссию, Украину, Азербайджан.
"Мы на рынке уже 10 лет, три года как построили новый завод и сейчас выпускаем 80 млн бутылок в год. Наша продукция без консервантов, экологически чистая. Объемы производства мы каждый год наращиваем, и планируем выйти на производство 150 млн бутылок в год", - сказал он ТАСС.
Не так давно ассортимент производства был расширен минеральной водой "Ведучи".
"Ведучи" - это новый бренд у нас, все слышали про наш курорт, и мы помогаем сделать его более известным. "Ведучи" - это единый бренд, который должен повысить известность курорта в России", - пояснил представитель компании информагентству.
ООО "Чеченские минеральные воды" образовано в январе 2007 года региональным общественным Фондом имени Героя России А. Кадырова. В 2017 году штат сотрудников составил 300 человек, производственная и складская мощность предприятия - 14,5 тыс. кв. м. Также компания располагает тремя складскими комплексами на территории Чеченской Республики.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи