| ДАЙДЖЕСТ: |
«Прошу Всевышнего удачи, успехов и чтобы безопасность и стабильность сотни лет торжествовали на этой земле», - сказал гость в четверг вечером в ходе праздничного вечера, посвященного Дню города.
Он передал слова приветствия от короля Бахрейна с пожеланиями мира и процветания.
«Я имею честь находиться вместе с вами и рядом с вами. Сегодня такой большой праздник, праздник города Грозного. Я уверен в том, что в ближайшее будущее время он станет еще краше и величественнее. Сегодня еще три прекрасных праздника – праздник День учителя, День молодежи и, конечно же, день рождения моего брата Рамзана Кадырова.
Слава Всевышнему, что я сегодня нахожусь вместе с вами в красивой, прекрасной Чеченской Республике. Я сегодня вижу мощь города, мощь республики. Я знаю, что за последние десять лет вы смогли поднять республику, восстановить ее, сделать ее, как мы ее сегодня видим, красивой.
Секрет вашего успеха очень прост - это любовь чеченского народа к своему руководителю и любовь руководителя к своему народу», - сказал личный представитель короля Бахрейна Нассер Бин Хамад Бин Иса Аль Халифа.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане обозначили приоритет развития Срединного коридора в 2026 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинская и Азербайджанская епархия РПЦ получат 400 тыс манатов из бюджета АР
ВОЛГОГРАД. Махинация на миллион при реставрации братской могилы была раскрыта в Волгограде
ЧЕЧНЯ. С 1 января в Чечне заработает самая мощная в регионе солнечная электростанция
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда