| ДАЙДЖЕСТ: |

Он отметил, что между Бахрейном, Чеченской Республикой и Россией установились партнерские отношения.
«В этом большая заслуга нашего уважаемого Президента Владимира Путина и Короля Бахрейна Хамада ибн Иса Аль Халифа. Во время моих визитов в Манаму король всегда оказывает мне радушный прием, за что я ему искренне благодарен», - добавил Глава ЧР.
Рамзан Кадыров напомнил, что его с командующим королевским гвардейским спецназом, принцем Халидом Бин Хамад Аль Халифой связывает дружба и взаимное уважение.
«Во время его прошлогоднего визита в Чеченскую Республику мы обсудили основные пути наращивания дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Уверен, наше братство будет крепнуть с каждым днем во благо наших народов.
Я еще раз поздравляю всех членов королевской семьи и весь народ Бахрейна с национальным праздником! Желаю мира, стабильности, благополучия и процветания»,- подытожил Глава ЧР.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах