| ДАЙДЖЕСТ: |
В общей сложности у жителей республики, самому младшему из которых 20 лет, а старшему – 41 год, сотрудники полиции обнаружили и изъяли около 70 гр. вещества растительного происхождения со специфическим запахом конопли.
В настоящее время изъятое по данным фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.
Проводится соответствующая проверка.
В ДТП скончалась пассажирка «Газели»
Накануне днем на перекрестке ул. Жукова и ул. Победы п. Ойсхар Гудермесского района произошло дорожно-транспортное происшествие.
В указанном месте совершили столкновение «Газель», под управлением жителя Ножай-Юртовского района,1958 г.р. и автомашина «ВАЗ-217030», под управлением уроженца Гудермесского района, 1980 г.р.
В результате данного ДТП пассажирка «Газели», 1956г.р., от полученных травм скончалась по дороге в больницу.
Обстоятельства ДТП и степень вины его участников устанавливаются.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Учителей в Чечне готовят к современным образовательным практикам в рамках нового проекта
ЧЕЧНЯ. В Чечне ликвидированы последствия ливней: дома в безопасности, мосты ремонтируются
ЧЕЧНЯ. Нуждающиеся семьи Грозного получили поддержку от фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова
АСТРАХАНЬ. Запрет на вылов воблы в Астраханской области могут продлить на 2026 год
ЧЕЧНЯ. В Чечне продолжают восстанавливать жилье, разрушенное в результате сильных ливней
Никол Пашинян анонсировал новую встречу с Владимиром Путиным в июне