ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе проведения 2-го этапа операции «Мак-2017» в Ленинском районе г. Грозного сотрудники полиции выявили факт незаконного хранения наркотиков, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
У жителя столицы республики, 1989 г.р., полицейские обнаружили и изъяли бумажный сверток, в котором находилось вещество растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 12 гр.
Как пояснил молодой человек, в свертке находились высушенные и измельченные листья дикорастущей конопли, которые он сорвал для личного употребления.
В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушитель обязан явкой в полицию.
Проводится проверка.
В ДТП пострадали водитель и пассажирка машины
В Ленинском районе г. Грозного произошло дорожно-транспортное происшествие.
Водитель автомашины ВАЗ-2114, двигаясь по ул. Петропавловскому шоссе г. Грозного, совершая поворот влево, совершил столкновение с автобусом ПАЗ-3205, под управлением жителя республики, 1970 г.р.
В результате столкновения водитель и пассажирка автомашины ВАЗ-2114 получили телесные повреждения и госпитализированы в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного.
Ведется проверка.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рейд на воде: МЧС и полиция проверили Грозненское море и Сунжу
ЧЕЧНЯ. «Летел, как гром»: Х. Алероев - чеченский танкиста, проложивший путь пехоте
АЗЕРБАЙДЖАН. Пезешкиан признал свою ошибку в отношениях с Азербайджаном
ЧЕЧНЯ. Охота на движение: спецназ «АХМАТ» провёл точечную зачистку на Харьковском направлении
АЗЕРБАЙДЖАН. Квалификация Лиги Конференций: "Зиря" не смогла выйти в групповой этап
АЗЕРБАЙДЖАН. Два клуба из Азербайджана и Армении вышли в 3-й раунд квалификации Лиги Конференций
Жалость по заказу: Украина играет на чувствах мусульман после удара по террористам