ДАЙДЖЕСТ: |
«Готовность объектов жилищно-коммунального комплекса Чеченской Республики к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов составляет 100%. Полностью готовы и объекты теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения ЧР. К бесперебойной работе в отопительный период подготовлены котельные установки, тепловые сети, центрально-тепловые пункты, водозаборы, водные и канализационные насосные станции. Некоторые объекты оснащены резервными источниками электроснабжения",- рассказал министр.
Он также отметил, что все службы ЖКХ готовы к возможным аварийным ситуациям: созданы аварийные бригады, оснащенные необходимой техникой и материалами; осуществляется взаимодействие с Главным управлением МЧС РФ по ЧР; в городах и районах республики созданы единые диспетчерские службы.
По состоянию на 16 октября 2017 года отопительный период 2017-2018 гг. начался во всех муниципальных образованиях Чеченской Республики.
![]() |
АРМЕНИЯ. Россия предоставит приоритет для проезда в Армению большегрузов с зерном
В xAI заявили о скором запуске видеогенерации со звуком в Grok
АРМЕНИЯ. Для россиян в Армении стало доступно получение электронной подписи
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье директор фирмы уклонился от налогов на несколько десятков млн рублей
СТАВРОПОЛЬЕ. Путин обсудил с губернатором Ставрополья меры поддержки АПК
АРМЕНИЯ. Два клуба из Азербайджана и Армении вышли в 3-й раунд квалификации Лиги Конференций
ГРУЗИЯ. Тбилиси и Абу-Даби обсудили экономическое сотрудничество
ГРУЗИЯ. Несколько военных из США пострадали на учениях в Грузии