ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Подготовку к отопительному сезону в Чеченской Республике планируют завершить до 1 октября. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона.
Как отметили в ведомстве, близится к завершению работа по подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса к осенне-зимнему периоду.
На сегодняшний день реализовано около 80 % мероприятий по подготовке объектов ЖКХ к работе в отопительный период. В том числе жилые дома, сети водоснабжения и водоотведения, котельные установки, водонасосные станции и канализационные насосные станции, водозаборы, очистные сооружения, тепловые подстанции, тепловые сети, а также объекты социального значения.
"В Чеченской Республике продолжается реализация мероприятий по подготовке объектов ЖКХ к работе в осенне-зимний период. Значительная часть работ выполнена. Завершение планируется 1 октября 2021 года", - отметил начальник отдела жилишного хозяйства Минстроя и ЖКХ ЧР Адам Мусаев.
![]() |
АБХАЗИЯ. В Абхазии может появиться маршрут "Сказочная восточная Абхазия"
Выбор сейчас за Украиной: Небензя на Совбезе ООН обозначил позицию России
Акция «БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ВОИНАМ-ЗАЩИТНИКАМ ЛЕНИНГРАДА» на Пискаревском мемориальном кладбище
Армянское СМИ: Несколько дней назад Роберт Кочарян совершил кратковременный визит в Москву
ЧЕЧНЯ. «Единая Россия» проводит мониторинг состояния детских лагерей и спортивных площадок в ЧР
ЧЕЧНЯ. Грозный цветёт: бульвар Эсамбаева превращают в зелёный тоннель мечты
ЧЕЧНЯ. Селина Исраилова из Чечни покорила жюри «Абилимпикса» и взяла золото в вокале