Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Вахит Усмаев дал высокую оценку работе фестиваля "Беноевская весна" (видео)


Просмотров: 1 097Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Секретарь Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики Вахит Усмаев, принимавший участие в фестивале «Беноевская весна», отметил, что благодаря Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову в Ножай-Юртовском районе созданы прекрасные условия для отдыха и оздоровления детей, спортсменов и всех желающих. Он напомнил, что у населения республики теперь нет надобности выезжать за пределы региона для отдыха.

Напомним, сегодня с утра в Ножай-Юртовском районе Чеченской Республики проходит ежегодный фестиваль «Беноевская весна - 2017». В рамках фестиваля состоялась осенняя сельскохозяйственная ярмарка, в селе Пачу открылся детский оздоровительный лагерь «Горный Беной» и многофункциональный военно-патриотический молодежный комплекс в селе Денги-Юрт на 200 человек. Кроме того, на фестивале проходит насыщенная культурно-развлекательная и спортивная программа.


Фестиваль "Беноевская весна" проводится ежегодно. Его главная цель - возрождение и развитие национальной культуры чеченского народа.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"