Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чеченской Республике завершаются приготовления к проведению фестиваля «Беноевская весна»


Просмотров: 884Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Чеченской Республике заканчиваются последние приготовления к проведению ежегодного фестиваля «Беноевская весна», который пройдет в Ножай-Юртовском районе.

В рамках этого масштабного мероприятия, на которое приглашены многочисленные гости, планируется проведение соревнований «Национальные игры 2017». В ходе состязаний представители всех муниципальных районов республики померятся силой и сноровкой в национальных видах спорта: кроссе, армрестлинге, борьбе на поясах, прыжковом двоеборье, борьбе на бурке, поднятии камня, лазанье по бревну, метании бараньей ноги, поднятии тяжести и гири, ходьбе на ходулях и беге на 100 метров, а также в беге с камнями и перетягивании каната.

В ходе фестиваля состоится торжественное открытие военно-патриотического молодежного комплекса в селе Денги-Юрт и детского оздоровительного лагеря «Горный Беной» в селе Пачу.


Во время мероприятия пройдут народные гуляния, выставки произведений народного творчества, а также концерты с участием представителей художественной самодеятельности и звезд чеченской эстрады.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"