| ДАЙДЖЕСТ: |
Чудовищным скандалом ознаменовалась встреча журналиста Евгения Гладина с телеведущей Светланой Курицыной, также известной как Света из Иванова. Импульсивная девушка запустила в коллегу тортом.
Евгений Гладин - тот самый журналист, который 12 декабря 2011 года подловил Светлану в московском метро и записал с ней небольшое видеоинтервью, а потом выложил его в Интернет. Ролик посмотрели миллионы пользователей.
Интервью со Светой разошлось на цитаты. Видеоролик с Курицыной показали на федеральных каналах, а фраза "Мы стали более лучше одеваться" и вовсе стала настоящим интернет-хитом. Тогда-то Светлану Курицыну и нарекли Светой из Иванова.
После этого Женя принес девушке виртуальные извинения за то, что выставил ее на посмешище. Но, видимо, Света затаила обиду.
Ее выходка стала неожиданностью для всех присутствовавших на съемках. Мило побеседовав с журналистом и заверив его в том, что больше не держит зла, телезвезда взяла стоявший на столе торт и залепила им молодому человеку в лицо, сообщает НТВ.
"Это было глупо, очень глупо. Ты получила удовольствие?", - спросил шокированный Евгений. "Вот теперь да, честное слово. Спасибо тебе большое", - ответила ему Светлана Курицына. В заключение она выразила надежду на то, что теперь и видео с участием Евгения преодолеет планку в пять миллионов просмотров.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Пансионат для героев: новый стандарт заботы о ветеранах в Грозном
Тегеран поздравляет Москву: Пезешкиан подтвердил курс на стратегическое партнерство
Дипломатический жест в День России: поздравление от госсекретаря США
АЗЕРБАЙДЖАН. Всемирный банк повысил прогнозы роста экономики Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина с Днем России-2026