Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Зенит» пал следующая крепость «Локомотив»


Просмотров: 1 669Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

picture (4)В восьмом туре российской футбольной премьер-лиги, в Санкт-Петербурге встречались лидеры чемпионата "Зенит" и "Терек". Победу одержали футболисты «Терека». «Зениту» не помогли игроки которые были куплены за баснословные деньги: Халк, Витсель. За переход которых «Зенит» заплатил около 100 миллионов евро. «Терек» показал, что не все зависит от размера кошелка. Когда футбольный клуб «Анжи» приобретал игроков с стоимостью меньше половины чем заплатили за Халка, футбольная общественность говорила - «как им не стыдно, такие деньги платят, кто им это позволяет». А теперь все замолчали, мол Халк и Витсель поднимут наш чемпионат на новый уровень. Не думаю, что Этоо как-то понизил этот уровень, тем более, что Этоо выиграл побольше чем Халк и Витсель вместе взятые. 

malenkaya-sensaciya-zenit-terek-0-2-video-obzor-matcha-zenit-proigralВ такой радостный момент не будем о грустном, как говориться — своя рубашка ближе к телу. 
Теперь поговорим об игре «Зенит» - «Терек». 
Как и подобает хозяевам "Зенит" вел игру в первом тайме. Имели неплохие моменты для взятия ворот. Но не реализовали свои моменты. Но и игроки «Терека» тоже не сидели сложа руки, Ндоасель имел пару хороших моментов, но забит не смог. Что в последующем привело к его замене. 
С началом второго тайма "Зенит" пошел вперед большими силами, на поле вышел новичок бразилец Халк. Однако Халку пока-что нужно адаптироваться, привыкнуть к новой команде. Может быть это, а может быть и то, что защитники «Терека» хорошо контролировали Халка, он не смог показать то, что достойна 60 миллионов евро. 
В втором тайме у "Терека" на замену вышел новичок Аилтон, заменивший Ндоасель, который четно пытался забит. На 85-й минуте оборона "Зенита" не уследила за Аилтоном, и прорвавшийся во вратарскую, обыграв несколько защитников в том числе и Малафеева, бразилец поразил пустые ворота (0:1).
RIAN_01238367Аилтон продемонстрировал свой класс, забив красивейший мяч 8-го тура. Продемонстрировав трансферным-агентам «Зенита», что и за 2 миллиона евро тоже можно купить очень хорошего игрока. 
После такого ошеломительного гола игроки «Зенита» не смогли оправиться и создать какие-то моменты у ворот «Терека». 
В добавленное время Лебеденко поставил жирную точку, в этом матче, похоронив надежды «Зенита» свести этот матч к ничейной, а о победе речи и не шло. Счет стал (0:2) в пользу какой команды вы уже знаете. 
Таким образом, команда "Терек" под руководством Станислава Черчесова в очном споре лидеров чемпионата победила "Зенит" и вышла на чистое первое место. Грозненцы набрали за 8 туров 19 очков и на три бала опережают петербургский коллектив. 
"Терек" единоличный лидер турнирной таблицы российской премьер-лиги.
Болельщики "Терека" болеют и верят в своею команду. Желаем удачи "Тереку". 



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"