Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В одной из квартир Петербурга нашли иссохшее тело пенсионерки


Просмотров: 719Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В квартире в одном из домов в Невском районе Санкт-Петербурга обнаружили иссохшее тело пожилой женщины. Как сообщает Neva Today, мумия пролежала там два года, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.
Квартиру открыли сотрудники управляющей компании после обращения жильцов дома. По словам соседей, там жила 89-летняя пенсионерка. Сообщается, что она долгое время не выходила на улицу и страдала от психического расстройства.

В начале года в квартире на юго-востоке Москвы обнаружили мумифицированное тело пожилой женщины 1929 года рождения. В главном управлении СК по столице рассказали, что пенсионерка считалась пропавшей без вести с 2010 года. Признаков насильственной смерти не выявлено.
Случаи мумифицирования в квартирах — не редкость. Как рассказывал в интервью «Ленте.ру» судмедэксперт Алексей Решетун, при определенных условиях после смерти человека тело не разлагается, а «потихонечку засыхает», не выделяя сильного запаха. «Такой труп может лежать годами и десятилетиями в квартире. А если человек один жил — соседи могут даже его и не хватиться, только случайно обнаружить», — уточнил он. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"