| ДАЙДЖЕСТ: |
Фото: kmvexpress.ru
26 ноября на трассе Черкесск – Лермонтов произошло ДТП со смертельным исходом. Причиной аварии послужили погодные условия.
25-летний водитель автомобиля ВАЗ-210112 направлялся из Лермонтова в станицу Суворовская. На трассе, автомобилист превысил скорость и принялся обгонять впереди идущие машины, однако из-за гололеда и образовавшегося тумана водитель не справился с управлением.
Выехав на обгон автомобилист слетел с проезжей части. Из-за высокой скорости автомобиль пролетел по воздуху 30 метров, начал переворачиваться и только после этого приземлился. Произошел резкий удар в результате которого водитель вылетел через заднее стекло и получил травмы несовместимые с жизнью.
Спасатели ПАСС города Ессентуки выехали на место происшествия в 22: 37. По прибытию спасатели отключили аккумулятор автомобиля с целью предотвратить короткое замыкание с последующим возгоранием. Следом за этим ПАССовцы передали тело погибшего сотрудникам полиции.
Спасатели ПАСС СК рекомендуют автомобилистам сменить резину на зимнюю, соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.
![]() |
Выставка «Умный дом» в ММОМА: звуковые инсталляции и бесконтактные платежи как искусство
АРМЕНИЯ. Токаев поблагодарил Ильхама Алиева за транзит в Армению
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование