ДАЙДЖЕСТ: |
В результате ДТП водитель «девятки», 23-летний житель Нарткалы и его 22-летняя пассажирка получили травмы, от которых скончались.
По предварительным данным, причиной дорожно-транспортного происшествия послужило то, что водитель иномарки отвлекся на сообщение в телефоне.
Сегодня около 08. 40 минут 34 – летняя женщина, управляя автомашиной «Хендай Солярис» на 461 км. федеральной дороги «Кавказ», по предварительным данным, совершая маневр опережения справа движущегося в попутном направлении транспортного средства, не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомашины.
В момент ДТП в салоне автомашины находились 64 – летняя женщина и 7 – летний мальчик, который перевозился с использованием специального удерживающего устройства. В результате происшествия водитель получил травмы, несовместимые с жизнью. Информация по пострадавшим уточняется.
Новостей нет
![]() |
Ю. ОСЕТИЯ. Первый фестиваль православной песни проведет Северная Осетия
АДЫГЕЯ. В ведомстве МЧС Адыгеи рассказали о тушении пожаров и спасательных операциях
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Фестиваль адыгейского сыра принял 70 тысяч гостей
Пищеблок турбазы закрыли после массового отравления в Дербенте
День туризма отпразднуют танцами, айраном и пловом на курорте "Архыз"
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани выявила незаконное оформление 7 гектаров земли в Анапе