ДАЙДЖЕСТ: |
еченская Республика очень давно испытывает к народу Черногории самые тёплые дружеские чувства. Визит черногорской делегации в начале 2017 года, действительно, имел место. Я лично принимал гостей по поручению своего руководства. Эти встречи не имели официального статуса, однако, были очень полезными для обеих сторон.
Личной встречи с Рамзаном Кадыровым не было в связи с загруженностью. В частности, с балканскими коллегами обсуждались вопросы обмена опытом в области борьбы с международным терроризмом, перспективы сотрудничества в сфере межконфессионального согласия и т.д.
Глава Чеченской Республики не имеет ни малейшего отношения к политическим процессам этой страны. К сожалению, подобные необоснованные и провокационные высказывания некоторых безответственных политиков в последнее время становятся печальной нормой.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Аргун в фокусе: Даудов и Масаев обсудили будущее города
КРАСНОДАР. Пассажиры рейсов аэропорта Геленджика не смогли улететь из-за беспилотной опасности
ЧЕЧНЯ. Драма и триумф: как чеченские тхэквондисты боролись за пьедестал на Гран При в Германии
КРАСНОДАР. Вышло интервью Юрия Бурлачко о законодательном обеспечении развития соцсферы на Кубани
ЧЕЧНЯ. Команды от Кадырова: Даудов обсудил с армией и МВД защиту Чечни
Спартокиды — адыги на троне Боспора: переписывая историю Крыма и Кавказа