Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Российская школьница до смерти забила одноклссницу


Просмотров: 762Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Ученица восьмого класса красноярской школы №23 скончалась в больнице после драки с одноклассницей, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального управления Следственного комитета, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.

Следователи устанавливают причину смерти девочки. В конце ноября две восьмиклассницы в Красноярске поссорились и подрались.

Одна из учениц получила травмы. Дома она пожаловалась матери на головные боли, после чего ее госпитализировали. ТАСС уточняет, что девочка страдала тяжелым хроническим заболеванием.
В середине ноября в удмуртском городе Воткинске подрались две школьницы. За дракой наблюдали десятки подростков, один из них записал происходившее на видео. После того как одна из девушек начала бить другую ногами, другие дети остановили ее. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек