| ДАЙДЖЕСТ: |
На 15-м км автодороги «Грозный-Червленная», в районе н.п. Толстой-Юрт Грозненского района, водитель автомашины «ВАЗ-21150», 1988г.р., выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21124», под управлением жителя Курчалоевского района, 1989г.р.
В результате ДТП от полученных травм скончались на месте оба водителя машин и 3 пассажира автомашины «ВАЗ-21124».
Еще один пассажир с телесными повреждениями доставлен в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного.
В то же время между н.п. Курчалой и н.п. Гелдаган водитель автомашины «ВАЗ-21074», 1975г.р., при неустановленных обстоятельствах допустил съезд с проезжей части автодороги и совершил наезд на опору линии электропередач. В результате ДТП от полученных травм скончался на месте пассажир машины, 1965г.р.
С телесными повреждениями различной степени тяжести в Курчалоевскую районную больницу доставлены водитель и еще один пассажир машины, 1981г.р.
Обстоятельства ДТП устанавливаются. По фактам ДТП проводится проверка.
![]() |
Суд в Дагестане рассматривает дело о краже свыше 100 т нефтепродуктов
Власти Чечни рассмотрели 95% заявлений от пострадавших при весенних паводках
Ставрополье привлечет инвесторов к сохранению культурного наследия
Пезешкиан уверен в последовательном развитии и укреплении отношений Ирана и Армении
ЧЕЧНЯ. Кубок пожарно-спасательного спорта: в Грозном соревнуются сотрудники МЧС СКФО
Новак поручил нефтяникам обеспечить дополнительные поставки топлива в регионы
Евровидение как зеркало культурной эволюции: цена победы — потеря себя.