Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: Благодаря Президенту России российские дети спасены из пекла


Просмотров: 1 091Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале заявил, что работа по возвращению российских женщин и детей из Сирии и Ирака будет продолжена.

«Благодаря Президенту России российские дети спасены из пекла. Для нашей страны это очень важно, так как мы должны понимать, что если мы не будем заниматься возвращением к нормальной жизни наших граждан, то наши недруги могут использовать наших детей, наших граждан против нашей страны. Мы продолжим заниматься возвращением российских граждан из Сирии и Ирака», - написал Р. Кадыров.

«Президент РФ отметил нашу работу по возвращению детей из Сирии. Подчеркнул важность и необходимость участия специалистов с Северного Кавказа в вопросе возращения граждан России. Владимир Путин особо отметил, что дети не принимали решения покинуть Россию и уехать в горячую точку. Мы не имеем права их бросить», - пишет глава республики.


«Только чеченцы могут путешествовать там (по Сирии) пешком», - пошутил сегодня во время большой пресс-конференции президент Владимир Путин», - пишет Р. Кадыров.


«Правильно. Потому что мы пехотинцы Президента России и готовы пешком пойти туда, куда он прикажет. Правильно. Потому что мы пехотинцы Президента России и готовы пешком пойти туда, куда он прикажет», - подчеркнул Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"