| ДАЙДЖЕСТ: |
Все популярнее в Подмосковье становятся коттеджные поселки. Многие горожане готовы променять жизнь в городе на дом за его приделами. Со временем находится в городе становится невыносимым, отдыхать просто некогда. Многие покупают загородный дом для отдыха поближе к природе. Коттеджные поселки отличаются тишиной и чистым воздухом, тогда как в Москве дышать просто нечем, а уровень шума и свет превышает все допустимые нормы.
Жить поближе к природе и чувствовать себя так же комфортно, как в городе, – именно этим желанием руководствуются люди, выбирающие коттеджный поселок как место постоянного жительства. А значит, на его территории должен присутствовать хотя бы минимальный набор объектов социальной инфраструктуры: магазины, медицинские пункты, детские центры. И практические все желают найти участок с такой или подобной инфраструктурой, который в той или иной мере соответствовал бы желанию и вкусу , но вот воплощаются в жизнь эти замыслы крайне редко.
В то же время осуществить свои планы довольно просто и сделатьэто можно практически не выходя из своей квартиры. Одним из пионеров на рынке подобной организации стал веб-проект http://9992106.ru . Проект - результат упорной и грамотной работы команды профессионалов.
Решение купить участок сегодня, вне всякого сомнения,окупится уже завтра и, как уже сказано выше,не только в материальном плане.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Исрафил Ашурлы покорил 9-ю по высоте вершину мира
ЧЕЧНЯ. Знаете ли вы гордость нации - плеяду чеченских ученых, изменивших мир?
Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии