| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Скверы, площадки, детские городки, зоны отдыха – все это может появиться в вашем городе или населенном пункте.
⠀
У жителей Ингушетии появится возможность проголосовать за объекты и новые территории для благоустройства в 2022 году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».
⠀
Голосование будет проходить онлайн режиме на платформе 6.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая текущего года.
⠀
А пока предлагаем вам оценить ранее благоустроенные объекты.
⠀
К примеру, парковая зона площади Алания в Магасе.
⠀
Проект парка выполнен в виде древне-ингушского орнамента, с использованием круговых элементов солярного знака. На территории площади благоустроена и озеленена парковая зона, произведена прокладка инженерных сетей, установлены скамейки, в том числе с подогревом, урны, спортивная и детская игровая площадки. Вся территория освещается ночной и декоративной подсветкой.
![]() |
В Турции подтвердили настрой принять переговоры по украинскому урегулированию
Грузинская оппозиция в тупике. Отношения Тбилиси и Пекина. Фантазии Грузии о Европе
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области по новым правилам начали тестировать свежие фрукты
СТАВРОПОЛЬЕ. Житель Ставрополья задушил соседку, узнав, что она отравила его котёнка
КАЛМЫКИЯ. «Четыре лапы, одно сердце»: школьники Элисты познакомились с работой зооволонтеров
КАЛМЫКИЯ. Следователи СК России проводят профилактические встречи с детьми в лагерях Калмыкии