Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Активисты ОНФ в ЧР на «Форуме Действий»


Просмотров: 793Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Активисты ОНФ в ЧР на «Форуме Действий»В «Форуме Действий» Общероссийского народного фронта «Россия устремленная в будущее» принимают участие представители регионального отделения ОНФ в Чеченской Республике – сопредседатели регионального штаба Хусайн Солтагереев и Нурбек Адаев, координаторы проектов ОНФ в регионе Абдулмадид Лулуев, Асланбек Киндаров, Магомед Хаджимурадов, члены регионального штаба ОНФ Магомед Алхазуров и Беслан Асхабов, активист регионального отделения ОНФ Вис-Хаджи Аслаханов, а также руководитель регионального исполкома Народного фронта Магомедали Мусаев.

 

 

Участники форума работают на шести тематических площадках: «Экология будущего: устойчивое развитие», «Экономика будущего: цифровая страна», «Территории будущего: новые пространства», «Медицина будущего: здравоСохранение», «Образование будущего: новая школа», «Молодежка ОНФ».

 

По словам сопредседателя регионального штаба ОНФ в Чечне Хусайна Солтагереева, «Форум Действий» стал самым масштабным мероприятием Народного фронта.

 

«Здесь задействован потенциал активистов движения из всех регионов страны с разным профилем работы, разных возрастов, которые делятся опытом решения различных проблем в своих регионах и вносят конкретные предложения для того, чтобы сделать будущее нашей страны и жизнь ее граждан лучше», - сказал Х. Солтагереев.

 

В ходе проходящих дискуссий на тематических площадках не только рассматриваются современные тенденции и новые прорывные модели, которые в обозримом будущем могут стать определяющими в экономике и социальной сфере страны, но и подводятся итоги реализации проектов ОНФ в регионах.

 

Так, Чеченская Республика вошла в топ-10 лучших регионовпо принятию мер по ремонту дорог согласно итогам проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». Республика на 17 месте в рейтинге регионов по учету мнения граждан при реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В реализации экологических проектов ОНФ региону также, по словам координатора региональной группы общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса в Чечне Абдулмадида Лулуева, удалось достичь серьезных результатов.

 

Напомним, на основе результатов работы площадок «Форума Действий» ОНФ будут сформулированы соответствующие предложения, которые традиционно станут базой для дальнейшей работы активистов Народного фронта с Администрацией Президента и Правительством РФ.

 

Элина Хамзатова

Источник: msmena.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"