Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В список доверенных лиц В. Путина на выборах вошли два представителя регионального штаба ОНФ в Чеченской Республике


Просмотров: 937Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике Хусайн Солтагереев и член регионального штаба ОНФ в ЧР Дагун Омаев вошли в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах, которые пройдут 18 марта.

Информация об этом размещена на сайте ОНФ.


«Быть доверенным лицом Владимира Путина ответственно», – сказал Х. Солтагереев. Он является одним из самых известных общественных деятелей ЧР. С 1999 года возглавляет Федерацию профсоюзов Чеченской Республики. С 2001 года входит в генеральный совет Федерации независимых профсоюзов России. А с момента формирования регионального штаба Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике в 2013 году стал его сопредседателем.

Деятельность Хусайна Солтагереева и его активная жизненная позиция отмечены Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина «За активную работу по подготовке и проведению референдума в Чечне в марте 2003 года» и благодарностью «За большой вклад в развитие институтов гражданского общества и активное участие в работе Общественной палаты Российской Федерации» от 29 февраля 2008 года.


Дагун Омаев – народный артист Российской Федерации, почетный гражданин Чеченской Республики. Он дважды избирался депутатом Верховного совета Чечено-Ингушской АССР, был членом правления Союза кинематографистов РСФСР, председателем Союза театральных деятелей ЧИАССР, членом первой Общественной палаты Чеченской Республики. Дагуна Омаева отличают высокий профессионализм, созданные им герои вызывают симпатии и уважение у зрителей.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"