Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Свыше тридцати сирот и полусирот в Грозном получили подарки от Модного дома Firdaws


Просмотров: 1 053Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Руководитель Модного дома Firdaws Айшат Кадырова провела благотворительную акцию. Свыше 30 детей из Республиканской школы-интерната №2 получили подарки в преддверии Нового года.

Как рассказал министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов, это не единичная благотворительная акция для сирот и полусирот, которую проводит А. Кадырова.


"Мы все прекрасно знаем, какие усилия прилагает Айшат Рамзановна, чтобы помочь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Ранее она объявила благотворительную акцию и попросила детей оставить свои пожелания на елках в Модном доме Firdaws или кондитерской Paris. В результате этой акции дети смогли получить именно те подарки, которых они попросили. Сегодня она приезжала в Республиканскую школу-интернат №2 и раздала гостинцы 31 ребенку", - сказал он.

Ранее Глава ЧР Рамзан Кадыров также принял участие в благотворительной акции Айшат Кадыровой. Он отметил, что акция ориентирована на инвалидов, сирот и малоимущих.


"Мы с Медни Мусаевной посетили Модный дом Firdaws. Увиденная картина нас приятно удивила. На елке висело всего десять открыток, которые мы забрали с собой. Дети или их родные вывешивают письма с просьбами к Деду Морозу. Оказалось, остальные письма забрали другие посетители. А их было немало! Это говорит о том, что призыв Айшат нашел широкий отклик. Медни Мусаевна сразу же приступила к выполнению просьб детей", - написал Рамзан Кадыров.


Он выразил благодарность всем, кто принял участие в акции и призвал вместе дарить добро.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"