Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «Дарящие добро» вместе с Айшат Кадыровой


Просмотров: 579Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. «Дарящие добро» вместе с Айшат Кадыровой
ЧЕЧНЯ. Новый год для детей - время загадывания сокровенных желаний и возможность получить подарки, о которых они давно мечтали. «Дари добро» - ежегодная благотворительная акция, которая проводится руководителем модного дома «Firdaws» Айшат Кадыровой. Акция приобрела широкую популярность и получает много одобрительных откликов и благодарностей от детей и их родителей.

В такой благой акции принял участие и управляющий директор АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев, исполнивший мечты двух воспитанников Ленинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» и мальчика из села Алхан-Чурт.
Скрыть неподдельную детскую радость и счастливые эмоции дети и не пытались, сразу приступив к изучению содержимого в коробках и пакетах. Благодаря акции новогодние мечты ребят исполнились: теперь их детские гаражи пополнились радиоуправляемыми машинами, вертолётом, а шкаф новой одеждой и обувью.

«Доброта, отзывчивость и сердоболие Айшат Кадыровой, внучки Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) положили начало акции «Дари добро». Благодаря этому у каждого желающего появляется возможность осчастливить детей, которые больше всего нуждаются не только в игрушках, но и в самом главном - теплоте и поддержке от нас взрослых», - отметил Русланбек Докуев.

На встрече, проходившей в кондитерской «Paris», где как раз и украшена одна из ёлок с пожеланиями детей, мальчишек ждали сладкие угощения и тёплые пожелания, чтобы мечты имели обыкновение сбываться в каждый день 2020 года.

Пресс-служба АО "Чеченэнерго"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"