Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: "Мы будем транслировать правду всеми доступными способами"


Просмотров: 780Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал свое признание блогером года по версии "Медиалогии". Соответствующий пост он разместил на своем официальном канале в Telegram.

"«Медиалогия» признала меня блогером года. Что я могу сказать? Мы активно работали, освещали все события, которые происходили в республике, информировали население о важных решениях", - написал он.


Глава республики также объяснил причину блокировки своих аккаунтов в Instagram и Facebook. По его мнению, это сделали власти США, чтобы скрыть правду от своих граждан.

"В Инстаграм и Фейсбук, где в подписчиках у меня было больше 4 миллионов человек, по подпискам США были на третьем месте. И каждый день прибавлялось по 3-4 тысячи пользователей, большинство из них - европейцы. Власти США это знали, и поэтому мне один товарищ из Америки сказал, что я мешаю им очень сильно, так как довожу истину до своих подписчиков, а они уже распространяли правду дальше. Мой товарищ говорил, что в скором времени я попаду в списки какие-то и США заблокируют меня. Я этому не верил, ведь соцсети должны быть независимыми и объективными. Но они сами поставили крест на своей демократии", - отметил Р. Кадыров.


Он также подчеркнул, что продолжит дальше доводить правду до своих подписчиков посредством других социальных платформ.


"Но нас не остановят – мы на правильном пути. Мне приходят тысячи писем в Телеграм, Mylistory со словами поддержки. Люди меня читают, поддерживают, им интересно, что происходит в Чеченской Республике, они получают обратную связь. Я дальше буду продолжать работать в Вконтакте, Mylistory, Twitter. Мы будем транслировать правду всеми доступными способами", - отметил он.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"