Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Турецкий аналитик: Эрдоган объявил войну Гюлю


Просмотров: 708Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo В Турции 9 января состоялось собрание правящей Партии справедливости и развития (ПСР), на котором присутствовал председатель данной политической силы – президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. Информацию передает Еrmenihaber.am со ссылкой на сайт «Mynet».

Согласно информации, во время собрания Эрдоган, не озвучивая имен, предупредил, что люди, в свое время являющиеся частью ПСР, не должны теперь выступать против нее.

«Находящиеся ранее под крылом нашей партии, а ныне проживающие в другой реальности люди не имеют права выступать против ПСР. Наносящие ущерб нашему единству пусть знают, что более не являются частью нашего каравана», – сказал он.
Данных высказываний Эрдогана коснулся известный колумнист Hürriyet Абдулкадыр Селви. Он уверен, что эти слова были адресованы экс-президенту Турции Абдулле Гюлю, который во многом не разделяет идей Эрдогана. По словам Селви, Эрдоган «объявил войну» Гюлю.
«Посмотрим, промолчит ли Гюль. Неужели он не ответит на такую критику?!» – пишет Селви.

Аналитик уверен, что Эрдоган пытается таким образом подорвать симпатии определенных кругов к Гюлю в преддверии президентских выборов в Турции 2019г., увеличить пропасть между бывшим главой государства и действующими властями.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"