| ДАЙДЖЕСТ: |
«Госдеп США от имени президента Дональда Трампа обратился к руководству России со сверхсекретной просьбой. О ней не были поставлены в известность даже Конгресс и спецслужбы. Речь идёт о взятии на себя управленческих функций Правительства США на период, пока не будет принято решение о финансировании американских федеральных органов власти», - написал на своём канале в Телеграм Глава ЧР.
Р. Кадыров отмечает, что «в Белом доме некому ответить и на звонки граждан, не говоря уже о выполнении более важной работы. Закрыта и статуя Свободы. В обращении предлагается ввести в действие
«План Альфа, предусматривающий такой вариант сотрудничества в случае возникновения в США чрезвычайной ситуации», - продолжает шутить глава республики.
«О реакции нашего «Госдепа» пока ничего не известно, хотя информированные источники утверждают, что «План Альфа» уже дистанционно запущен. Ожидается, что после начала финансирования правительство США по секретным каналам переведёт России оплату за услугу в размере одного млрд $ за каждый день замещения»,- написал Р. Кадыров.
![]() |
Эстония ограничила въезд в Шенген для российских военнослужащих
ЧЕЧНЯ. Батальон имени Шейха Мансура выполняет задачи на Харьковском направлении
ЧЕЧНЯ. Грозный преображается: масштабная модернизация транспортной инфраструктуры
ЧЕЧНЯ. Молодые спортсмены из Чеченской Республики одержали победы в престижных соревнованиях
ЧЕЧНЯ. Студенты ЧГУ вспомнили подвиг Сталинграда в интеллектуальной битве
АЗЕРБАЙДЖАН. Граждан Индии чаще всего выдворяли из Грузии в прошлом году