| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутаты Парламента Чеченской Республики Саламу Асуев и Лёма Дадаев провели встречу с активом Урус-Мартановского муниципального района.
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутаты С. Асуев и Л. Дадаев в администрации Урус-Мартановского района провели встречу с главами сельских поселений муниципалитета, имамами сёл, а также представителями старейшин и общественности.
В ходе состоявшейся беседы обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. Законодатели призвали собравшихся активизировать профилактическую деятельность, направленную на воспитание и развитие молодёжи. Также в ходе беседы народные избранники поинтересовались о подготовке муниципалитета к предстоящим выборам Президента Российской Федерации.
![]() |
Буьлтиг из Бачиюрта - незримая тень и верный соратник Зелимхана. ВИДЕО
Забудьте про «P@ssw0rd»: эксперт Лукацкий назвал единственную формулу безопасного пароля в 2026 году
КАЛМЫКИЯ. ВПП аэропорта Элисты готова на 52%: реконструкция идет по графику
«Шилл» для хакеров: штатный антивирус Windows 11 оказался проходным двором для кражи файлов
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку выразил соболезнования Джакарте в связи с землетрясением