| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутаты Парламента Чеченской Республики Саламу Асуев и Лёма Дадаев провели встречу с активом Урус-Мартановского муниципального района.
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутаты С. Асуев и Л. Дадаев в администрации Урус-Мартановского района провели встречу с главами сельских поселений муниципалитета, имамами сёл, а также представителями старейшин и общественности.
В ходе состоявшейся беседы обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. Законодатели призвали собравшихся активизировать профилактическую деятельность, направленную на воспитание и развитие молодёжи. Также в ходе беседы народные избранники поинтересовались о подготовке муниципалитета к предстоящим выборам Президента Российской Федерации.
![]() |
Do Hiemon Box: «холодильник» за 1,5 млн иен спасает от жары в Японии
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок