| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутаты Парламента Чеченской Республики Саламу Асуев и Лёма Дадаев провели встречу с активом Урус-Мартановского муниципального района.
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутаты С. Асуев и Л. Дадаев в администрации Урус-Мартановского района провели встречу с главами сельских поселений муниципалитета, имамами сёл, а также представителями старейшин и общественности.
В ходе состоявшейся беседы обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. Законодатели призвали собравшихся активизировать профилактическую деятельность, направленную на воспитание и развитие молодёжи. Также в ходе беседы народные избранники поинтересовались о подготовке муниципалитета к предстоящим выборам Президента Российской Федерации.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления