ДАЙДЖЕСТ: |
Депутаты Парламента Чеченской Республики Саламу Асуев и Лёма Дадаев провели встречу с активом Урус-Мартановского муниципального района.
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутаты С. Асуев и Л. Дадаев в администрации Урус-Мартановского района провели встречу с главами сельских поселений муниципалитета, имамами сёл, а также представителями старейшин и общественности.
В ходе состоявшейся беседы обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. Законодатели призвали собравшихся активизировать профилактическую деятельность, направленную на воспитание и развитие молодёжи. Также в ходе беседы народные избранники поинтересовались о подготовке муниципалитета к предстоящим выборам Президента Российской Федерации.
![]() |
Пароль из 5–7 знаков — не защита, а приглашение взломать аккаунт
ЧЕЧНЯ. «Ахмат» выиграл и остался в РПЛ: Грозный празднует победу со счётом 2:0
Конференция «Цифровой индустрии в промышленной России» в Нижнем Новгороде стартует 2 июня
ЧЕЧНЯ. Чечня в «зелёной зоне»: республика вышла на новый уровень обращения с ТКО
ЧЕЧНЯ. Футбольный турнир «Молодой Гвардии» укрепляет добрососедские отношения
ЧЕЧНЯ. Молодогвардейцы Чечни провели турнир по футболу в День соседей
ЧЕЧНЯ. Грозный растёт: в Шейх-Мансуровском районе открыли новый жилой комплекс