Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На стройке в Гонконге нашли неразорвавшийся снаряд времен войны


Просмотров: 823Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo На строительной площадке в Гонконге обнаружили неразорвавшийся снаряд времен Второй мировой войны, сообщает Gazeta со ссылкой на South China Morning Post.

Снаряд длиной в 140 сантиметров и диаметром 45 сантиметров обнаружили строители новой линии метро в районе Ван Чай. Он находился на глубине 15 метров под землей. Полиция сообщает, что в настоящий момент саперы оценивают, насколько бомба опасна и пытаются обезвредить снаряд. Все рабочие эвакуированы, а периметр стройки оцеплен.

Специалисты считают, что обнаружили американский снаряд AN-M64, в котором содержится около 120 килограммов взрывчатки. Предположительно, его сбросили на Гонконг между 1941 и 1945 годами в разгар Второй мировой войны.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"