ДАЙДЖЕСТ: |
(распечатка текста)
1. Рамзан Кадыров сравнил очередные санкции Госдепа США, обозначенные в «Кремлевском докладе», с мышью, которую родила гора.
2. РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова выделит деньги на проведение 100 операций жителям Сирийской Арабской Республики.
3. В Чечне начался набор молодых специалистов в области менеджмента для работы в органах власти региона.
4. В Республиканской детской библиотеке проходит передвижная выставка работ известного художника Дадана Идрисова.
5. На окраине районного центра Курчалой за продажу боеприпасов арестован житель Ингушетии.
6. В Чечне будет реализован комплексный проект по борьбе с онкологическими заболеваниями «Жизнь без страха».
7. Чечня может стать первым регионом в РФ осуществляющим кадастровые сделки на блокчейне. Блокчейн - это база данных, которая одновременно хранится на множестве компьютеров.
8. В министерстве финансов Чечни прошло заседание межведомственной рабочей группы по внедрению Единой системы управления бюджетным процессом.
9. АО «Чеченэнерго» реконструирует линии электропередачи в Ножай-Юртовском районе, обеспечивающие электроснабжение 9 населенных пунктов района.
10. В Дагестане в рамках реконструкции автодороги Р-217 “Кавказ” построят дорогу в обход Хасавюрта. Строительные работы начнутся в 2020 году.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Пожарная опасность: севастопольские леса закрыты для посещения
АДЫГЕЯ. В Майкопе более 30 человек отравились, употребим морепродукты в одном из местных кафе
ЧЕЧНЯ. Традиции джигитов как “гомеровский” аспект в чеченских традициях
АРМЕНИЯ. Самолеты AZAL стали летать в Нахчыван через небо Армении по кратчайшему пути
АРМЕНИЯ. Капитан сборной Армении по футболу продолжит карьеру в Венгрии
АРМЕНИЯ. Россотрудничество и ЮКЖД подписали меморандум о сотрудничестве
АРМЕНИЯ. В ООН оценили встречу Ильхама Алиева и Никола Пашиняна